Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Аналитика Четверг, 08 июня 2023

Во встрече принимал участие директор Кавказ.РФ Андрей Юмшанов.

В районе Северной Осетии готовят организацию высокотехнологичного экологически безопасного фармацевтического производства.

Водовод «Чиркей-Махачкала-Каспийск» обеспечит питьевой водой около 903 тысяч человек.

Федеральное агентство по рыболовству в рамках второго этапа программы распределения инвестиционных квот и проведения крабовых аукционов с обязательствами планирует провести обновление флота и рыбохозяйственной инфраструктуры в Дальневосточном бассейне.

Энергокомпания продолжает реализацию программы техобслуживания и ремонтов – ключевого этапа по подготовке электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду.

На выставке «Евразия — наш дом» Сбер представил на своём стенде инновационные решения для повышения эффективности здравоохранения, образования и других отраслей экономики.

Это инвестиционные проекты, над привлечением которых плотно работает Корпорация развития СК.

Мужчина — 35-летний Эрик Коноков - собирался отправиться в страну 404, чтобы воевать в так называемом «Мусульманском корпусе Кавказа».

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго» провели необходимые работы по защите подстанций и воздушных линий электропередачи от грозовых явлений.

Экскурсия прошла по историческим достопримечательностям города Михайловска. Мероприятие является частью проекта «Отчизны верный сын — казачий генерал Степан Николаев», который реализуется благотворительным фондом «Хоперцы» при поддержке Фонда президентских грантов.

Онлайн продукты банка теперь доступны для госкомпаний с организационно-правовой формой ГУП, МУП и КП (казенное предприятие).

Лента новостей