Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 09 декабря 2020

Мужчина в Эльбрусском районе республики в течение почти года наносил сыну побои, якобы в воспитательных целях.

По бесплатной федеральной программе WorldSkills Express, оказавшейся популярной в КЧР, обучение проходят 563 местных жителя.

Артиллеристы 49-й общевойсковой армии Южного военного округа навестили 101-летнего Андрея Титенко в День Героев Отечества и пожелали ему крепкого здоровья и бодрости духа.

Со ссылкой на источник в военном ведомстве об испытаниях Ми-28НМ и Ми-26Т2В сообщает газета «Известия».

По мнению руководителя региональной федерации Виталия Ненашева, аэростат - лучшее средство для обнаружения локальных, скрытых от глаз стихийных свалок и других экологических загрязнений.

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала запуск аналитической платформы.

Банк ВТБ подключил более 200 магазинов Calzedonia Group по всей России к торговому эквайрингу.

В минздраве Ставрополья сообщили, что препарат, разработанный в регионе для лечения COVID-19, прошел исследования в ФГБУ «НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава РФ.

В Общественной палате Российской Федерации прошла международная конференция «Судьба солдата: теория и практика архивных исследований».

Вкусный мастер-класс от Мариам Тамбиевой - журналиста, кулинарного блогера и руководителя проекта «Горский очаг» о кухне народов Северного Кавказа, был посвящен двум интересным блюдам: адыгскому «джерш либжэ» и карачаевской халве «къууут джуммакъ».

Начальник ОМВД по Кизлярскому району Гази Исаев - фигурант громкого уголовного дела по "тяжелым" статьям Уголовного кодекса РФ.

Лента новостей