Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Понедельник, 17 августа 2020

Ход работ по восстановлению 57 воинских захоронений в год 75-летия Победы курирует минЖКХ Ставрополья.

В рамках сотрудничества региональных властей с Промсвязьбанком в крае должны появиться две современные площадки для уличного баскетбола.

Счастливчик – многодетный отец Махмудапанди Джамалодинов. Вместе с супругой он воспитывает троих детей.

Проверку по факту гибели 11-летней несовершеннолетней, проживавшей в Введенском районе республики, организовал прокурор региона Шарпудди Абдул-Кадыров.

Презентация проекта состоится 19 августа в 18.00 в формате прямого эфира на странице информационного агентства «Казачье Единство» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/ia_kazak_edinstvo.

Оборудование востребовано при диагностировании и лечении больных с пневмонией.

Изобильненское районное казачье общество и ГКУ «Изобильненское лесничество» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого казаки совместно с лесниками  будут участвовать в профилактическом патрулировании территорий природных объектов: лесных массивов, лесопосадок,  водоемов.

Новое оборудование в противотуберкулезном диспансере на Ставрополье помогает быстро распознавать коронавирус.

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий Международного аэропорта «Владикавказ».

Работники Каскада Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в рамках благотворительной патриотической акции «Память на высоте» совершили восхождение на перевал Халега, расположенный на высоте 3027 м.

Представители Министерства здравоохранения РФ, врачи-онкологи, ученые-физики, бизнесмены, представители правозащитных организаций на площадке Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) договорились совместно решать проблему повышения доступности лучевой терапии для лечения онкологических заболеваний в России, выпустив соответствующую резолюцию.

Лента новостей