Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Пятница, 27 августа 2021

Первый вице-спикер Совфеда высоко оценил реализацию в крае нацпроекта «Комфортная городская среда» и госпрограммы по комплексному развитию села.

Проект-заявка общественного пространства «Зелёный остров» получил признание на российском конкурсе.

Заявки принимают в Железноводской городской больнице.

Глава республики Махмуд-Али Калиматов и и.о. гендиректора ПАО «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко 27 августа рассмотрели проблемы и электросетевого комплекса региона.

По предложению Евгения Моисеева платформа «Умного города» по учету и контролем за теплоснабжением будет предоставляться безвозмездно всем многоквартирным домам, где установлены приборы автоматической регулировки теплоносителя.

Первый замгендиректора главный инженер ПАО «Россети» Андрей Майоров провел в Дагестане совещание по вопросам производственной деятельности энергокомпании в осенне-зимний период.

Глава города-курорта Александр Некристов сообщил об отмене вечернего концерта и салюта.

В город-курорт в ближайшее время начнутся поставки овощей и фруктов из Предгорного округа Ставрополья.

В краевом центре продолжается замена 27 высоковольтных кабельных линий.

С 23 по 26 августа в Астраханской области проходил молодежный проектный форум Южного федерального округа «СЕЛИАС-2021». В нём, в рамках казачьего отделения, поучаствовали терские казаки. Они поделились опытом и наглядно показали результаты воплощения одного из своих проектов –Мобильного мультимедийного музея истории казачества.

 

Более 7 тысяч Гигабайт интернет-трафика прокачали пользователи онлайн-кинотеатра МегаФон ТВ Ставрополья с начала года.

Лента новостей