Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Пятница, 27 мая 2022

Производство быстровозводимых современныхдомов в республике наладят по инициативе директор технопарка AIRA Юрия Берестова.

Мероприятие по случаю завершения учебного года прошло для обучающихся казачьих кадетских классов Ставрополя. Казачата исполнили традиционный «кадетский марш» на бульваре Генерала Ермолова.

Михаил Миненков в социальной сети по пятничной традиции поделился с подписчиками фотографиями тротуаров в микрорайоне Фабрика.

Глава курорта Евгений Бакулин перед началом голосования предложил включить в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" территорию для благоустройства в жилом районе Капельница для создания сквера отдыха.

В ходе мероприятия «Вахта Памяти «Терский рубеж-2022»» были обнаружены останки восьми бойцов Рабоче-Крестьянской Красной Армии. Поисковые работы проходили вблизи города Малгобек Республики Ингушетия.

Накануне губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил краевому министерству сельского хозяйства разработать краевую программу по развитию семеноводства на ближайшие пять лет.

В Специализированном учебном научном центре СКФУ завершился учебный год.

Увлекательную экскурсию для ребят 26 мая организовала команда Кавказ.РФ.

Ректор Северо-Кавказского федерального университета Дмитрий Беспалов с участниками Кадрового резерва СКФУ.

В краевом центре продолжается череда общегородских субботников.

Лента новостей