Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Среда, 20 июля 2022

Жительница Ставрополя пожаловалось, что после семи вечера сложно добраться на этом виде общественного транспорта в нижнюю часть города.

О разработке студента Невинномысского технологического института и его авторе рассказал глава города Михаил Миненков в своём Телеграм-канале.

Утолить жажду в зной бесплатно может любой прохожий.

Сбербанк запустил уникальное предложение на рынке для клиентов, собирающихся приобрести квартиру в новостройке, машино-место или кладовую.

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-аспирантам.

Образовательный семинар «Молодёжные казачьи медиа» для казачьей молодёжи прошел в Екатеринбурге. В нем принял участие представитель терского казачества.

В Военном учебном центре Северо-Кавказского федерального университета чествовали лучших из лучших. Всего в нынешнем году погоны и заветный документ о прохождении военной службы получил 101 студент вуза.

ЦМОМ (Центр мониторинга общественного мнения) СКФУ составил мониторинг обращений граждан, проживающих на территории Северо-Кавказского федерального округа.

В УФАС по Дагестану сообщили о штрафе, наложенном на предприятие, из-за отказа коммунальщиков восстановить пломбы водомера на строящемся объекте.

По статистике ВТБ, в первом полугодии около 5 тысяч заемщиков перевели свои кредиты в «семейную ипотеку», рефинансировав их из других программ.

Девушка, юная жительница Курского района, была обнаружена в Георгиевске.

Лента новостей