Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Пятница, 22 июля 2022

Об опыте, который проводился между школой №18 с углубленным изучением отдельных предметов и Невинномысским технологическим институтом (филиал) СКФУ, рассказал в Телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС реализуется федеральный проект «Содействие занятости» Национального проекта «Демография».

Снижение ключевой ставки ЦБ РФ перезапускает потребительское поведение россиян в этом году.

21 июля 2022 года банк ВТБ провел семинар для акционеров и клиентов Группы ВТБ в Ставрополе, в котором приняли участие представители службы по работе с акционерами, департамента брокерского обслуживания и Консультационного совета акционеров ВТБ (КСА).

ВТБ открыл кредитную линию на 1,1 млрд рублей сроком до семи лет компании «Канатные дороги Домбая».

В машине находилась семья - туристы из Оренбургской области.

ДТП случилось утром 22 июля 2022 года.

В Северо-Кавказском федеральном университете завершилась карьерная школа для иностранных обучающихся Северо-Кавказского федерального округа. Участниками школы стали студенты из университетов Консорциума вузов Северного Кавказа. В рамках работы школы они укрепляли свои знания в сфере карьеры.

Губернатор края Владимир Владимиров провел рабочую встречу с прибывшими в регион представителями группы компаний «Ташир».

На сегодняшний день количество иностранных граждан, подавших документы в СКФУ, приближается к 500, а общее количество заявлений уже приближается к 30 тысячам, и с каждым днем эта цифра растет.

Лента новостей