Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Экономика Понедельник, 17 апреля 2023

В региональном сегменте социальных сетей обсуждают танец священника церкви-новодела – раскольнической ПЦУ.

В Дагестане 20 и 21 апреля объявили нерабочими днями из-за Ураза-байрама

Пиарщик из Ставропольского края Мина Ахвердиева возглавила пресс-службу нового губернатора Омской области.

Основным посылом послания главы Дагестана перед Народным собранием республики станет улучшение качества жизни дагестанцев.

В преддверии Светлого праздника Пасхи в зону проведения специальной военной операции были доставлены гуманитарные грузы. Бойцам передали не только оборудование и продовольствие, но и куличи.

Понедельник, 17 апреля 2023 16:52

Дагестанцы Ставрополья провели ифтар

В Ставрополе прошёл ифтар с молодёжной организацией народов Дагестана имени Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова. Организовал вечер руководитель Ставропольского городского отделения Культурного центра народов Дагестана имени Магомедсалиха Гусаева Арсен Кичиханов.

Ведется отбор объектов для благоустройства на 2024 год по проекту «Формирование комфортной городской среды».

По итогам марта россияне приобрели на 18% больше популярных товаров для дома и ремонта, чем в феврале, общая сумма покупок увеличилась на 16%.

В Доме культуры поселка Советское Руно ученики школы № 7 встретились с участником специальной военной операции, санитарным инструктором Сергеем. Он проходил службу в казачьей бригаде «Терек» и рассказал ребятам о боевых буднях.

Экстраординарными методами воспитания житель Чечни довел детей до психологической травмы, а сам в результате был осужден к четырем годам лишения свободы в колонии.

Невинномысцам предложено выбрать территорию для благоустройства в следующем году.

Лента новостей