Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Понедельник, 15 июля 2019

Потребовал наказания для глав муниципалитетов за срыв ремонта дорог в возглавляемых территориях губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Несколько десятков мешков мусора было собрано ими под горой Бештау и на прилегающей к Старому озеру территории.

В Ставрополе подвели итоги соревнований по ММА.

О факте хищения электроэнергии на сумму свыше четырех миллионов рублей на майнинговой ферме сообщили «Россети Северный Кавказ».

Без визита в банк предприниматель из станицы Ленинградская Краснодарского края получил деньги в кредит за три часа.

Портал Северного Кавказа продолжает следить за судьбой девочки, которая поступила в больницу Ингушетии в начале июля в крайне тяжелом состоянии.

ВТБ установил кредитный лимит в размере 130 млн рублей сроком на один год производителю сухих строительных смесей Карачаево-Черкесской Республики - ООО «Черкесскстром».

Закрытый показ короткометражного фильма-драмы, основанного на реальных событиях, запланирован на осень 2019 года.

В период за январь по июнь 2019 года курорты Кавминвод приняли на оздоровление и отдых 495 тысяч человек.

Смертельно травмирован грузовым составом 46-летний гражданин был в полночь 15 июля.

С участием казаков Павловского отдела в городе Новопавловске Кировского округа прошёл крестный ход, традиционно совершаемый в день памяти святых апостолов Петра и Павла. Этот день празднуется местными жителями всегда с особым торжеством, являясь именинами города и престольным праздником строящегося здесь храма святых апостолов Петра и Павла. Когда-то станица, которая стала городом Новопавловском, была названа в честь апостола Павла, а возведенный казаками храм освятили во имя святых апостолов Петра и Павла. К сожалению, в 1930-х годах он был разрушен, но в настоящее время идет восстановление храма и возвращение ему первоначального исторического облика.

Лента новостей