Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Вторник, 30 июля 2019
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рэнкинги банков на 01.07.2019.

Подготовлена концепция Кавминводского велотерренкура.

Сторонники КПРФ в Ставропольском крае попросили председателя ЦК партии Геннадия Зюганова вступиться за председателя Совета ветеранов Алексея Гоноченко.

Ранее компания «Третий Рим» провела необычную акцию со скидкой для потенциальных владельцев жилья, пришедших покупать квартиры, таунхаусы и другие дома в день ВМФ в тельняшках.

Свой вклад в успешное выступление команды России на европейском юношеском олимпийском фестивале для спортсменов от 14 до 18 лет в Баку внесли ставропольцы.

В Чечне на форуме «Фортанга - 2019» он стал «диктором».

Все желающие талантливые вокалисты могут принять участие в конкурсе «У меня есть голос», прием заявок продлится до 31 июля.

До десяти вечера продлена работа троллейбусов № 2, 7, 8 и 9.

Органы дознания Главного управления МЧС России по Ставрополью рассматривают три версии, по которым мог случиться крупный пожар на производстве накануне.

Монета «Главные нарзанные ванны, город Кисловодск» номиналом три рубля из серебра 925 пробы выполнена с использованием новейшей технологии лазерной гравировки.

В Грозном прошла 6-я Межрегиональная конференция «От Терека до Дона» на тему: «Казачество России: проблемы, перспективы». Мероприятие собрало представителей казачьих войск СКФО и ЮФО, органов власти и духовенства. В том числе, Курское районное казачество представила делегация в количестве девяти человек во главе с атаманами Галюгаевского станичного казачьего общества Юрием Бондаревым, Стодеревского станичного казачьего общества Владимиром Сушко и Ростовановского хуторского казачьего общества Сергеем Херовимчук.

Лента новостей