Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Пятница, 27 ноября 2020

В мэрии столицы Дагестана сообщили горожанам, что необходимо предпринять, если они хотят отправить ребенка в этот новый современный детсад.

Открывшаяся выставка живописи, графики и скульптуры «Алания: образы прошлого» насчитывает более ста работ, посвященных истории Осетии-Алании с древнейших времен по XX век.

В муниципальных районах и городских округах Кабардино-Балкарии накануне Дня матери, 29 ноября, чествовали многодетных женщин.

В мэрии столицы СКФО сообщили о завершении строительства современного детсада "Ромашка" на 220 мест в станице Константиновской.

В Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС в онлайн-формате прошел «круглый стол», посвященный проблемам и перспективам развития дополнительного профессионального образования в стране и в регионах.

В Железноводске проходит Всероссийская выставка туристских маршрутов «Дорогами казаков», организованная Федеральным агентством по туризму. Сегодня, 27 ноября, состоялось ключевое мероприятие выставки - круглый стол «Уникальная культура казачества как драйвер развития туризма».

Голосовой помощник позволяет врачам наиболее рационально использовать более часа рабочего времени.

Новая фотозона на месте снесенного ранее незаконно установленного ларька появилась в центре курортной зоны Железноводска.

Участие в нацпроекте «Культура» дало краевому центру новую модельную библиотеку. Она открыта на базе библиотеки-филиала №13 им. И.В. Кашпурова по ул. Ленина, 474.

В МВД по КБР ведется проверка по факту инцидента в лицее №2 городского округа "Нальчик".

Муниципалитет вторую неделю продолжает справляться с последствиями удара погодной стихии, сильного дождя и ветра, причинившего большой ущерб городскому коммунальному хозяйству.

Лента новостей