Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Наука и образование Среда, 09 ноября 2022

Интеллектуальное шоу «Финансовый гений» провели студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Северо-Кавказского института - филиала РАНХиГС.

Студенты вуза приняли участие в ежегодной Международной просветительской акции, организованной Федеральным агентство по делам национальностей.

Сегодня на пресс-конференции с участием журналистов Юга России и СКФО зампред правления Сбербанка Кирилл Царёв рассказал о спецпредложениях и повышенном кэшбэке в честь 181-летия банка.

ДТП произошло на улице Тухачевского в полчетвёртого дня среды, 9 ноября.

«Россети Северный Кавказ» при подготовке электросетевого хозяйства к осени и зиме 2022/23 годов завершили капитальный, средний и текущий ремонт на 26 питающих центрах в Ингушетии.

Проект «Мобильный мультимедийный музей истории казачества 2.0» запустил серию показов роликов о казаках, участвовавших в Великой Отечественной войне. Первые показы прошли в школах Шпаковского муниципального округа.

Воспитанники учебно-патриотического клуба «ZVезда» Ставропольского городского казачьего общества приняли участие в открытых уроках по истории Ставрополя. Для ребят была проведена экскурсия по центру города.

Традиционный семинар издательского дома «Московский Комсомолец» собрал партнеров проекта в регионах России и за рубежом.

На прошлой неделе монумент демонтировали с территории Георгиевского арматурного завода.

Женщина поскользнулась, неудачно упав, она получила закрытый черезвертельный перелом правой бедренной кости со смещением отломков.

В УФСБ России по Ставрополью пресекли противоправную деятельность троих ставропольчан, причастных к картельному сговору.

Лента новостей