Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Вторник, 09 июня 2020

За выходные в городе было отловлено с два десятка четвероногих.

Дорожный полицейский передал недостоверные сведения о состоянии 70-летней женщины после дорожной аварии, которая произошла в Алагире 4 июня.

Современное диагностическое оборудование приобретено за 130 миллионов рублей.

Перспективы развития бокса в республике обсуждались на встрече ее главы Махмуда-Али Калиматова с генсекретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым с участием главы минспорта РИ Али Дошхоклоева и олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Анны Александровны Мининой: «Дистанционное общение работодателя и работника получит новое правовое регулирование».

Организаторы не планируют отменять в этом году традиционный праздник, а хотят провести его в то время и в том формате, когда это будет доступно, исходя из эпидемиологической обстановки в крае.

А в 2019 году страусы эму дали приплод из трех птенцов.

Компания объявила о запуске виртуальных номеров, которые позволяют звонить и отправлять SMS-сообщения без SIM-карты. Подключить виртуальный номер можно самостоятельно в приложении МТС Коннект.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Елены Александровны Воробьевой: "Минэкономики предлагает зафиксировать обязательства бюджета по концессиям".

О направлениях данной работы на примере своего подразделения рассказывает командир народной добровольной дружины из числа казаков Солдато-Александровского станичного казачьего общества Владимир Иваненко.

Медаль председателю Совета ветеранов Ставрополья Алексею Гоноченко вручили врио главы Ставрополя Дмитрий Семёнов и руководитель городского совета ветеранов Игорь Фаталиев.

Лента новостей