Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Вторник, 21 июля 2020

Глава города-курорта Евгений Моисеев сообщил, что большинство здравниц уже активно принимают туристов и отпускают лечебные процедуры.

Зампред Госдумы Ольга Тимофеева прокомментировала деятельность парламента по совершенствованию трудового законодательства в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Правоохранительные органы выявили и пресекли незаконную деятельность начальника 36 ПСЧ ФПС управления МЧС по Ставропольскому краю.

Юный житель поселка Малоипатовского Ипатовского городского округа Руслан Стояненко спас тонущую в пруду девочку.

В столице края проверили соблюдение правил поведения на водоёмах, расположенных в черте города.

Новый центр детского творчества станет первым центром подобного рода на Кавказских Минеральных Водах.

В настоящее время РАНХиГС – это крупнейшее учебное заведение в России, по праву занимающее верхние строки во всех национальных рейтингах. Сегодня 54 филиала Академии представлены в 8 федеральных округах Российской Федерации.

Съемки документального цикла программы «Земля людей» телеканала «Россия-Культура» о жизни народов Ставрополья подошли к концу. Героями последнего из трех фильмов стали представители ногайской автономии Ставропольского края.

В соответствии с решением Министерства экономического развития Российской Федерации от 14 июля 2020 года № 279Р-СГ «Об аккредитации федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Ставропольском крае» ФБУ «Ставропольский ЦСМ» аккредитовано на осуществление классификации гостиниц (аттестат аккредитации от 14 июля 2020 года № АА-82) и начинает свою работу в этой области деятельности.

Строительство объектов городской инфраструктуры, в рамках подготовки коммунального хозяйства к отопительному сезону, запланировано в юго-западном и северо-западном районах.

Высокая спортивная квалификация бойцам популярного восточного единоборства была им присвоена приказом федерального министерства спорта за высокие достижения.

Лента новостей