Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Интервью Пятница, 23 декабря 2022

В крае, где в течение двух месяцев был зафиксирован массовый падеж диких животных и редких птиц, - прокуратура возбудила 8 уголовных дел.

«Южная Строительная Компания-ЮГ» и Сбер подписали соглашение о финансировании ЖК «Притяжение».

Об этом журналистам на пресс-конференции в Москве сообщил губернатор Владимир Владимиров.

В Москве Владимир Владимиров прокомментировал возвращение в собственность государства ряда санаториев на Кавказских Минеральных Водах.

В вузе 21 декабря состоялась заочная конференция «Актуальные проблемы правоприменения и управления на современном этапе развития общества».

Пятница, 23 декабря 2022 15:37

Два ФАПа построили на Ставрополье

Два пункта оказания фельдшерско-акушерской помощи введены в строй в регионе по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».

К задней части переднего пассажирского сидения в такси прикреплен «карман» и объявление на русском языке.

В ведомстве принимают необходимые меры по сохранению уникальной природной среды Каспийского побережья.

Возможность получения дивидендов владельцам «дочек» иностранных компаний, действующих в России, будет зависеть от их планов и влияния на технологический суверенитет страны.

Как пишут политические эксперты, назначение на должность заместителя префекта Юго-Восточного административного округа Москвы стало ожидаемым.

ВТБ Private Banking зафиксировал рост спроса на налоговый check up со стороны состоятельных клиентов. В 2022 году они пользовались сервисом на 30% чаще, чем годом ранее. Большая часть запросов пришлась на Москву, Ростов-на-Дону, Краснодар и Иркутск.

Лента новостей