Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Суббота, 10 октября 2020

Трагедия с 13-летним школьником произошла в Тляратинском районе.

Проекты в области культуры, реализуемые в Северной Осетии, обсуждались на очередном заседании Проектного офиса в правительстве региона под руководством главы РСО-А Вячеслава Битарова.

Ещё в марте единственный в городе роддом включили в перечень организаций для оказания медицинской помощи больным с COVID-19.

В первой осенней субботней экологической акции участвовали жители всех микрорайонов города.

Город с двухвековой историей, зародившийся как небольшая казачья станица, прошел большой путь до становления одним из главных промышленных, транспортных, культурных и спортивных центров края.

В новый День воинской славы России, посвященный разгрому советскими войсками фашистов в битве за Кавказ (9 октября), в районе мемориала «Холодный родник» создали видеопроекцию с музыкальным сопровождением «Голос памяти».

В Железноводске в рамках экологического проекта «Кавминводский велотерренкур» появятся 45 благоустроенных видовых точек, зоны событийной и спортивной активности, воссозданы экологические велотропы.

Творческое состязание проходило в инстаграм в течение месяца.

На популярном ставропольском курорте продолжается обновление курортной инфраструктуры.

Общее количество больных, которые выздоровели после COVID-19, в регионе достигло 12 741, сообщил своим подписчикам в инстаграм губернатор Владимир Владимиров.

Лента новостей