Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 22 октября 2020
Четверг, 22 октября 2020 21:43

В Пятигорске откроют два бассейна

В Пятигорске готовят к открытию плавательные бассейны при двух спортивных школах.

В последние годы многие сферы общественной жизни были подвергнуты изменениям.

Прокуратура региона контролирует вопросы обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями.

Предстоит обновить дорожное полотно общей протяженностью 8,5 километра.

В МВД России опубликовали статистку по темпам прироста числа зарегистрированных преступлений за девять месяцев 2020 года.

Об установке контейнеров для раздельного сбора мусора в рамках нацпроекта «Экология» сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев.

Власти Дагестана намерены закрепить ношение масок на региональном уровне законодательно и сократить число мероприятий с участием большого числа человек.

ВТБ Лизинг внедряет новый формат дополнительного обучения менеджеров направления автолизинга. С помощью VR-технологий, моделирующих типичные ситуации взаимодействия с клиентом, сотрудники будут оттачивать навыки продаж и смогут в моменте корректировать свою модель поведения, получая реакции на слова и действия.

Комментарий профессора Ставропольского филиала РАНХиГС Ольги Ивановны Шаталовой: Как россияне поставили рекорд по расходам во время пандемии (РБК, 22 октября 2020 года) .

Подготовка края к эксперименту по внедрению альтернативного принципа водоснабжения обсуждалась на встрече губернатора Владимира Владимирова и министра ЖКХ региона.

Курортные зоны Кабардино-Балкарии стали частью программы маршрутов воздушных путешествий для туристов.

Лента новостей