Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 23 октября 2020

Председатель грузинской национально-культурной автономии в городе Ставрополе «Имеди» Вахтанг Джорбенадзе рассказывает об уникальных свадебных традициях своего народа. Несмотря на то, что многое со временем изменяется и трансформируется, главные обычаи современные грузины свято чтут и соблюдают.

 

Мнением поделился старший преподаватель кафедры правового обеспечения деятельности органов власти Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС Сергей Решетняк.

Шамиль Абдулмуслимов был обнаружен мертвым с огнестрельным ранением накануне в одном из кафе Хасавюрта.

Основной ареной соревнований 24 октября станет спорткомплекс «Олимпийск» имени Султана Билимханова.

По традиции в октябре в библиотеке-филиале № 6 им. Витислава Ходарева краевого центра проходят ежегодные «Ходаревские чтения». В этом году из-за коронавируса они проводились в формате «онлайн», однако, это позволило значительно расширить географию и возраст участников.

Сегодня, 23 октября, в краевой столице состоялась очередная общегородская санитарная пятница.

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта Сбербанк собрал статистику о динамике рынка эквайринга на транспорте.

Профессиональное образование в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана в минувшем учебном году получил 931 человек.

Средства федерального бюджета регион получит по госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан РФ».

Private Banking ВТБ отмечает значительный рост интереса к инвестиционным продуктам.

Вдоль современной части Каскадной лестницы размещены 18 стильных стендов.

Лента новостей