Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Понедельник, 05 октября 2020

В Ставрополе команда из города-курорта завоевала «серебро» на XXI Спартакиаде среди ветеранов войны, труда и спорта.

О надвигающейся на Ставропольский край очередной пыльной буре предупреждают в гидрометцентре региона.

В телефонном разговоре полпред Президента России по Северо-Кавказскому федеральному округу отметил, что Сергею Меликову предстоит решение важных вопросов социально-экономического развития республики и пожелал ему успехов в работе на новой должности.

Первые из 12 привитых медработников в ожидании второго этапа введения вакцины чувствуют себя хорошо.

Полномочия Владимира Васильева прекращены по его собственному желанию после четырехлетнего периода деятельности в должности в связи с заявлением о досрочном прекращении таковых.

На прошедших выходных по инициативе и благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона Георгиевское районное казачье общество и ставропольское региональное отделение Федерации рубки шашкой «Казарла» провели ставропольский открытый чемпионат по рубке шашкой «Георгиевская Казарла».

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне при поддержке Правительства Ставропольского края активисты центра организуют для молодежи страйкбольные игры по сценариям исторических сражений.

Сентябрь стал рекордным месяцем для ипотечного бизнеса ВТБ.

По предварительным оценкам, бесплатная и льготная замена может быть проведена уже в следующем году в 5 тысячах домовладений при выделении целевого финансирования.

Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») совместно с Невинномысским Дворцом детского творчества и Невинномысским энергетическим техникумом организовали многодневный поход по перевалам Кавказа в рамках благотворительной патриотической акции «Память на высоте».

На Ставрополье реализуется большой проект, направленный на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений в молодежной среде – «Кавказ – наш общий дом». Одно из мероприятий проекта – проведение экскурсий «Ставрополь добрососедский».

Лента новостей