Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 09 октября 2020

Скорая помощь города-курорта Пятигорска на Кавминводах обратилась к населению с просьбой обращаться в службу исключительно по веским причинам.

В мемориальном сквере хутора Дыдымкин Курского района лежат более 8570 солдат и офицеров Красной Армии. Сегодня в братскую могилу захоронили останки еще 10 солдат 5-го Донского гвардейского казачьего кавалерийского корпуса.

Квалификационные испытания на право ношения крапового берета прошли почти пять десятков бойцов от Северо-Кавказского округа Росгвардии.

В эту пятницу, 9 октября, Владимир Владимиров принял личное участие в озеленении сельского сквера в Дивном, что в Апанасенковском районе.

9 октября Всероссийское казачье общество организовало учредительный съезд Всероссийского общественного детско-юношеского и молодежного движения «Союз казачьей молодежи России». В формате видеоконференцсвязи к мероприятию присоединились делегации всех реестровых войсковых казачьих обществ России.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел выездное совещание по вопросам реализации программы комплексного развития сельских территорий.

Сегодня Ставрополье впервые отмечает новый День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ. В знаменательную дату казаки Нижне-Кубанского районного казачьего общества Ставропольского казачьего округа приняли участие в онлайн-круглом столе на тему «Вклад казачества в Победу в Великой Отечественной войне, посвященного 75-летию Победы».

 

"Сдвинулись несколько плиток подвесного потолка типа "Армстронг", - пояснили в пресс-службе администрации краевого центра.

Стеклотарный завод в городе Минеральные Воды Ставропольского края наращивает объёмы переработки вторичного сырья.

Глава Чечни не видит никаких предпосылок к тому, чтобы эпидситуация по COVID-19 в республике осложнилась.

Стадион «Спартак», отремонтированный к ЧМ-2018 по футболу, соответствует мировым стандартам.

Лента новостей