Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 03 июля 2020

В минсельхозе Ставрополья руководители банковской сферы и чиновники обсудили изменения в механизме льготного кредитования, доступность кредитов с учетом текущей экономической ситуации в АПК, создание потребительского торгово-экспортного кооператива.

В КБР с рабочим визитом побывал глава Минпромторга России Денис Мантуров.

Директора школ и детских дошкольных учреждений краевой столицы достойно представили регион на федеральном уровне.

Проект «Куначество, забытые традиции народов Кавказа» Солдато-Александровского станичного казачьего общества Ставропольского окружного казачьего общества стал победителем второго конкурса президентских грантов 2020 года.

Спиртосодержащая жидкость без сопроводительных документов находилась в автомобиле «КамАЗ», когда большегруз остановили для проверки в станице Архонской.

На Ставрополье гостит этнографическая программа «Земля людей» телеканала «Россия-Культура». Состоялись съемки для фильма о жизни греческой общины Ставропольского края. Также будут сняты фильмы о ставропольских туркменах и ногайцах.

Согласно данным, предоставленным пресс-службой ФБУ «Ставропольский ЦСМ», предприятия-изготовители добровольно делятся собственным опытом и техническими условиями в целях обеспечения наращивания производства продукции, применяемой для предупреждения и минимизации распространения коронавирусной инфекции.

ВТБ 3 июля открыл новый операционный офис в Михайловске. Это первая точка обслуживания клиентов региональной сети в городе.

Отец Хабиба Нурмагомедова, тренер чемпиона UFC, скончался на 58-м году жизни.

К настоящему моменту в крае работают 79 санаториев с медицинскими лицензиями. В регионе отдыхают свыше двух тысяч человек из 65 субъектов страны.

Ко всемирному Дню фотографа (12 июля) в Северо-Кавказском округе войск национальной гвардии РФ стартует фотоконкурс «Всегда на страже!».

Лента новостей