Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Пятница, 26 марта 2021

Дмитрий Ворошилов в прямом эфире рассказал о том, что больше всего волнует жителей окружной столицы.

В краевом центре в преддверии Дня работника культуры подвели итоги конкурса.

Торжественные мероприятия приурочили к празднованию пятилетия со дня образования Росгвардии и 210-летия войск правопорядка.

Курорты Ставрополья предлагают традиционный всесезонный формат оздоровительного отдыха.

Михаил Миненков адресовал обращение всем родителям города.

По рекомендации Общественной палаты Ставрополья и регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в городах и районах края открыты муниципальные общественные штабы.

ВТБ запустил ВТБ-кассу − решение, объединяющее онлайн-кассу и платежный терминал, во всех регионах присутствия банка. ВТБ-касса позволяет предпринимателям принимать все виды оплаты с помощью одного устройства.

УФСБ России по Южному военному округу был установлен факт незаконного списания горюче-смазочных материалов.

Каждую пятницу сотрудники Юго-Западного СберБанка консультируют клиентов по вопросам финансовой грамотности и повышения доступности финансовых услуг: от видов и типов кредитования, инвестирования и оценки их условий до оптимизации ведения семейного бюджета.

Директорам рассказали о законах в сфере противодействия терроризму и экстремизму и оценили работу руководителей образовательных учреждений в данном направлении.

В соцсетях появились публикации, гласящие, что воспитанника детского сада № 40 в городе Георгиевске ударила сотрудница этого учреждения.

Лента новостей