Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Вторник, 25 октября 2022

Сюжет о депутате Народного Собрания Дагестана Расиме Гаджиагаеве сняла телекомпания Russia Today.

Вторник, 25 октября 2022 20:48

Салман Дадаев: Махачкала меняется!

Мэр столицы Дагестана в своём Телеграм-канале опубликовал целую серию снимков, рассказывающих о проделанной работе по благоустройству города.

В СберСтраховании проанализировали обращения клиентов по программам «Защита дома» и «Ипотечное страхование недвижимости».

С начала года в крае специалисты «Россети Северный Кавказ» выявили 243 факта хищения электроэнергии в зоне производственной деятельности филиала «Ставропольэнерго».

ВТБ запустил собственный сервис трансграничных переводов по номеру телефона в дружественные страны, первой из которых стала Армения.

С 19-21 октября ребята приняли участие в окружном этапе студенческого конкурса «Твой Ход» - проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

В инфоцентре ВГТРК в понедельник, 24 октября, состоялась пресс-конференция по защите граждан от аферистов в интернете.

Открытие памятника в центре города прошло с участием главы края Владимира Владимирова, военнослужащих 247-го десантного-штурмового полка ВДВ, юнармейцев, ветеранов и горожан.

В Государственную думу внесен законопроект, касающийся совершенствования норм уголовного законодательства.

В мобильном приложении «Туристический гид по Железноводску» появится отдельная вкладка для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В минувшую субботу сотрудники Пятигорского филиала ФБУ "Северо-Кавказский ЦСМ" приняли участие в муниципальном этапе фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне».

Лента новостей