Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Четверг, 16 февраля 2023

О вынесенном приговоре сообщила пресс-служба Новоалександровского районного суда.

В прошлом году ряд пользователей столкнулись с невозможностью проведения операций в торговых точках без предъявления карты.

Средства, положенные донору после сдачи крови, участники патриотической акции, передали в Фонд «Кисловодск. наших».

В отношении местной жительницы в конце ноября прошлого года было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Акция «Ждем наших» Северо-Кавказского федерального университета проходит в преддверии Дня защитника Отечества.

Линия фасовки продуктов в ПЭТ позволит дополнительно выпускать 3 тысячи бутылок в час.

Стоимость проезда в краевом центре в «рогатом» общественном транспорте теперь составляет 17 рублей.

Трагедия случилась в поселке Железноводском Предгорного округа в многоэтажке на улице Кирова.В ГУ МЧС России по Ставропольскому краю сообщили, что от отравления газом ещё двое человек.

По предварительным данным, все трое погибших жителей дома - родственники. Среди них - молодая женщина, её младенец и свекровь.

В реагировании на месте происшествия были задействованы 10 сотрудников экстренных служб.

Признание проблем, готовность их решать, и главное – понимание того, как их решать» – на этом строится концепция выхода экономики России на траекторию роста.

В Общественной палате Ставрополья прошло заседание комиссии по патриотическому воспитанию, молодёжи, волонтёрству, взаимодействию с ветеранскими организациями.

Вчера, 15 февраля, Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с заместителем премьер-министра Республики Татарстан Василем Шаихразиевым. По итогам Глава Ставрополья поручил краевому министерству по национальной политике и делам казачества обновить соглашение о сотрудничестве между субъектами.

Лента новостей