Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Культура и общество Среда, 05 апреля 2023

В среду, 5 марта, глава Чечни передал 84 микроавтобуса представителям школ со всей республики.

Правительство РФ продолжает системную работу по поддержке агропромышленного комплекса как одного из стратегически важных направлений экономики.

Ребенок, по словам матери, родился здоровым, давал необходимые реакции, но вскоре медики сообщили женщине о его смерти, не объяснив причин.

Все большее число пенсионеров предпочитают получать пенсии на банковские карты, потому что это просто, удобно и выгодно.

Ректор вуза Дмитрий Беспалов и краевой омбудсмен Николай Лисинский подписали соглашение о взаимодействии.

В краевом центре 4-5 апреля проходит совещание председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ, руководителя Общественного Совета при Минздраве России Анатолия Домникова с лидерами региональных организаций Профсоюза Северо-Кавказского федерального округа.

Энергетики в первом квартале 2023 года с опережением календарного плана провели ремонт 220 км воздушных линий электропередачи.

Впервые воспитанники Архиерейского казачьего конвоя в составе коробки Ставропольского окружного казачьего общества Терского войскового казачьего общества примут участие в Параде Победы. С ребятами проводят занятия по строевому шагу.

Этнографическое подворье «В гости к казакам» Горячеводского станичного казачьего общества стало площадкой проекта «Маршруты казачьего Ставрополья 2.0». При поддержке Фонда президентских грантов там провели экскурсии для казачат города-курорта Пятигорска.

Опрокинувшийся на трассе в Ростовской области автобус поставили в нормальное положение — на колёса.

Ипотека в в стране уже давно стала основным вариантом приобретения жилья, отметила эксперт Президентской академии.

Лента новостей