Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Пятница, 19 июня 2020

Общественники из ОНФ вручили 100 сертификатов на услуги салонов красоты медикам краевой инфекционной больницы и горбольницы №2 в Ставрополе.

Рособрнадзор и Минпросвещения поддержали инициативу партии «Единая Россия» ввести дополнительные выплаты для учителей за работу на едином госэкзамене.

В ходе «прямой линии» губернатора Владимира Владимирова жители Ставропольского края получили ответы на наболевшие вопросы, - отметил доктор философских наук, профессор СКФУ Борис Аксюмов.

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева пообщалась с соцработниками в районах Ставропольского края, от которого она избралась в федеральный парламент.

Важнейшие темы подняли на круглом столе, проведенном в режиме онлайн Общественной палатой Ставропольского края совместно со Ставропольским региональным отделением Ассоциации юристов России и Ассоциацией «Независимый общественный мониторинг».

19 июня 2020 года в Северо- Кавказском институте РАНХиГС начался прием документов на программы бакалавриата по ряду направлений подготовки.

Общественная организация «Региональная еврейская национально-культурная автономия Ставропольского края» в рамках большого всероссийского проекта Федерации еврейских общин России реализует программу поддержки малообеспеченных семей в период эпидемии коронавируса. Сегодня в рамках акции активисты развезли землякам 20 продуктовых наборов.

Погода в Ставропольском крае резко ухудшится в выходные дни.

Причину смерти шестилетнего Павла и 13-летней Ксении Прядкиных установит судмедэкспертиза.

По прогнозам экспертов, на заседании ЦБ 19 июня примут решение о снижении ключевой ставки рефинансирования до рекордных 4,5%.

Акцию устраивают ко Дню Памяти и Скорби 22 июня.

Лента новостей