Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Понедельник, 18 октября 2021

Студенты поддержали воспитанников дошкольного детдома № 9 Ставрополя.

Праздник спорта и физкультуры прошёл в столице Дагестана на минувших выходных.

Рейтинг Financial Times – самый престижный в мире рейтинг для топ-менеджеров и собственников бизнеса.

В Москве стартовал XXXI Международный теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля».

Понедельник, 18 октября 2021 18:31

СБОР ЖЕЛУДЕЙ В ПАРКАХ СТАВРОПОЛЯ

На этой неделе Фонд «Экологическое развитие» провел две акции по сбору желудей, в которых приняли участие школьники Ставрополя. Благодаря азарту и активности почти сотни детей им удалось собрать более 50 килограммов желудей.

Программа Сбера «Ипотека плюс» позволяет приобрести квартиры в новостройках и на вторичном рынке по сниженной ставке от 7,9% годовых.

Завершился II Всероссийский слет казачьей молодежи. Во время слёта проходил конкурс от Росмолодежи, в ходе которого были поддержаны 9 казачьих проектов со всей России, и 3 из них проекты-победителя от ставропольских казаков.

По итогам краевого этапа всероссийского фестиваля детского дворового футбола детская футбольная команда Железноводска заняла 3 место.

Компания «Россети Северный Кавказ» продолжает вести системную работу по повышению собираемости текущих платежей и взысканию просроченной дебиторской задолженности за электроэнергию.

В Ставропольском дворце детского творчества прошёл вечер грузинской культуры. Для гостей мероприятия выступили танцевальные коллективы, певцы и артисты.

В этом году покойному Василию Павловичу исполнилось бы 80 лет. Вспоминать атамана на Ставрополье будут ежегодно.

Лента новостей