Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Воскресенье, 30 мая 2021

Доска памяти курсантов Орджоникидзевского высшего военного Краснознамённого училища МВД СССР им. С.М. Кирова появилась на фасаде дома №29 по улице Курсантов-Кировцев.

Территорию в селе Зеленоморск Карабудахкентского района, где в следующем году начнется строительство центра, посетил врио главы Дагестана Сергей Меликов.

Михаил Миненков разместил поздравления на своей официальной странице в Инстаграм.

Двадцать тысяч невинномысцев проголосовали за «Формирование комфортной городской среды».

Министр культуры России и глава Чечни выступят соавторами документального фильма об объектах культурного наследия Чечни.

Вопрос о строительстве онкоцентра со стационаром на 250 коек в Нальчике прорабатывается в полномочном представительстве Президента РФ в СКФО.

Администрация города-курорта и Ставропольского края совместно с военно-патриотическим общественным движением «Юнармия» провели фестиваль исторической реконструкции «Битва за Кавказ» при поддержке Фонда президентских грантов.

Данные рейтинга, подготовленного центром "Рейтинг.Победа26", продемонстрировали, что уровень жалоб от жителей Железноводска значительно снизился в апреле, в процентном соотношении - на 57%, что является рекордным показателем в крае.

На Ставрополье проходит очное предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов для их дальнейшего выдвижения на выборы депутатов разных уровней.

Строительство фабрик, рассчитанных на выпуск более 500 и 600 тысяч пар обуви в год, началось в прошлом году.

В итоговом общегородском субботнике по подготовке озера к купальному сезону поучаствовали 300 человек, среди них - депутаты Гордумы, сотрудники мэрии, городских учреждений и организаций.

Лента новостей