Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Воскресенье, 15 августа 2021

Соревнования, посвящённые памяти мастера спорта СССР Владимира Узуна, прошли в Краснодаре.

Глава Ингушетии вручил ключи от BMW победителю XXXII Олимпийских летних игр по греко-римской борьбе.

Предприятие в Каспийске на территории индустриального парка «Уйташ» будет производить 50 млн кв. м экологически чистого гофрокартона и 45-40 млн кв. м упаковки из этого материала.

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 26-летнего жителя станицы Зеленчукской, повторно севшего за руль в нетрезвом виде.

На своей странице в социальных сетях градоначальник рассказал о старте онлайн-голосования в приложении "Умный город" по вариантам маршрута новой канатной дороги, которая будет проложена на горы Железную и Развалку.

Микроавтобус на большой скорости врезался в дерево вблизи перекрёстка Льва Толстого — Ленина.

Реализацию проекта частной реновации обсудили соучредители компании «Е.Т. Реновация» Екатерина Орлова и Таймас Сайдулаев со специалистами, неравнодушными жителям Махачкалы, общественниками, журналистами.

Администрация курорта планирует ввести новые маршруты экологического транспорта, которые свяжут Верхний Курортный парк с Нижним, благоустроенными по решению губернатора края Владимира Владимирова

Елизавета Романченко из станицы Ессентукской представляла край в весовой категории до 49 кг.

В городе-курорте начались рейды по выявлению несанкционированных навалов крупногабаритных отходов и строительного мусора на территориях многоквартирных домов и в частном секторе.

Администрация города Ставрополя просит горожан с пониманием отнестись к вынужденной мере.

Лента новостей