Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Понедельник, 30 августа 2021

Руководство КЧР привлечет на работу в села республики более двух десятков педагогов.

ВТБ поддержит инициативу Правительства России по социальным выплатам пенсионерам и со своей стороны увеличит их на 20%.

Тема выбора и реализации проектов благоустройства в ходе программы «Комфортная городская среда» поднималась на «Прямой линии» с Владимиром Владимировым 30 августа.

О планах водоснабжения Кочубеевского городского округа Ставрополья стало известно на шестой в 2021 году «Прямой линии» губернатора Владимира Владимирова с населением края.

Губернатор Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» уделил внимание восстановлению здоровья переболевших коронавирусом.

Руководитель региона в ходе «Прямой линии» отметил, что особое внимание уделено обеспечению кислородом больных с Сovid-19.

Торжественные линейки в «День знаний» из-за сложной эпидемситуации по коронавирусу пройдут в ограниченном режиме — в них смогут принять участие только первоклашкки.

Правительство края подготовило письмо в адрес руководства ФАС России, так как работа с региональным управлением ведомства не решила проблемы.

Губернатор Владимир Владимиров ответит на вопросы жителей региона, поступившие накануне, а также заданные во время телеэфира.

В СКИ РАНХиГС продолжается приемная кампания на программы бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки на заочную форму обучения.

В масштабном мероприятии, приуроченном к 650-летию города, приняли участие порядка 3 тысяч человек из 25 регионов России.

Лента новостей