Чт04182024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Политика Понедельник, 23 января 2023

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС прокомментировала меры по противодействию нелегального оборота никотиносодержащей продукции.

Девятнадцатилетний житель региона придумал новый оригинальный способ отъема денег у честных граждан. При этом он играл на их самых лучших чувствах - сострадании и жалости.

В начале декабря завершилось обучение более 1000 педагогов Северо-Кавказского федерального округа по программам финансовой грамотности.

В первую очередь на средства бюджетных ассигнований дорожного фонда власти намерены развивать инфраструктуру в границах населенных пунктов и туристических маршрутов.

Поисковики установили имя и фронтовую судьбу старшего лейтенанта Акима Соломоновича Колина, участвовавшего в боях при освобождении Ставрополя. Архивные исследования провели в рамках поискового проекта «Герои, которых мы не знали».

Основатель ЧВК «Вагнер» жестко продолжил спор между Рамзаном Кадыровым и генералом Виктором Соболевым о чисто мужском «аксессуаре».

Расселение жильцов аварийного общежития в Каспийске проконтролируют представители ОНФ Дагестана.

В этом году жители Ставропольского края отмечают 80-летие со дня освобождения избавления от фашистских захватчиков. К памятному митингу в Ставрополе присоединились казаки и представители национально-культурных организаций.

Медаль «За общественное служение союзному государству» вручили военнослужащему, участвующему в специальной военной операции. Награждение прошло в Луганской Народной Республике.

Льготы вводятся на общественном транспорте.

Находясь в автомобиле на улице Ленина, гражданин судорожно дергал руками перед собой и чуть не въехал в другую машину, ехавшую впереди.

Лента новостей