Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Четверг, 24 декабря 2020

Такое количество потребовалось, чтобы избежать гололеда, после первого обильного снегопада.

В Четверг, 24 декабря, в Северо-Кавказском институте-филиале РАНХиГС прошло развлекательно-интеллектуально-праздничное онлайн-мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

Гражданка добровольно перевела незнакомцам очень крупную сумму денег.

В администрации Ставрополя самым достойным представителям предприятий разных сфер экономики города, соцработникам, медикам, всем профессионалам с активной жизненной позицией вручили медали и благодарственные письма.

В Нефтекумске, в молельном доме местной религиозной организации мусульман–суннитов прошла встреча представителей отдела по общественной безопасности, межнациональным отношениям и гражданской обороне администрации Нефтекумского городского округа с руководителями религиозных организаций, а также сотрудниками правоохранительных органов и МЧС.

О результатах деятельности комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества в 2020 году в сфере гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений, предупреждения этнического и религиозного экстремизма, поддержки казачества обсудили на состоявшемся итоговом в 2020 году заседании ведомственной коллегии.

Сооружение, по которому в свое время на гору взбирались Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Лев Толстой, сделают из дерева.

Краевая Ассоциация психиатров, психотерапевтов, клинических психологов и соцработников запустила проект по психосоциальной поддержке работников медорганизаций в условиях пандемии.

С середины декабря город справляется с последствиями разгула стихии, ежедневных осадков и подтоплений, в том числе вызываемых забитыми канализационными стоками.

Площадка в районе аэродрома Ставропольского регионального отделения ДОСААФ будет подготовлена уже для следующего Международного фестиваля фейерверков.

Всего наградами Правительства РФ удостоены 13 жителей страны, отдавшие большую часть жизни народному искусству и образованию.

Лента новостей