Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 23 июня 2020

Открытие памятника в Новоалександровском городском округе состоялось с главой региона Владимиром Владимировым.

Комментарий доцента Ставропольского филиала РАНХиГС Анжелики Арслановны Чуниха об участии в Международном конкурсе проектов.

Термометры будут переданы в четверг, 25 июня, в школы, где пройдет ЕГЭ.

Глава краевой столицы преподнес букет цветов представительнице «золотого» поколения победителей.

Фейерверк, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне, анонсировали в пресс-службе мэрии краевой столицы.

В импровизированных летних кинотеатрах прошел кинопоказ драмы 1959 года.

Казаков Ставропольского окружного казачьего общества в соответствии с Законом Ставропольского края «О привлечении членов казачьих обществ к государственной или иной службе в Ставропольском крае» наряду с сотрудниками полиции, Росгвардии и добровольных народных дружин привлекут к охране общественного порядка на участках голосования.

В условиях коронавируса возник вопрос по дальнейшему развитию туриндустрии в связи с отказом страховщиков возобновлять договоры с туроператорами.

В этом году почетное звание «народный (образцовый) коллектив самодеятельного творчества» известному ставропольскому коллективу было присвоено автоматически.

Одна из ведущих российских компаний по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов включила в Чечне дополнительный режим сети LTE в формате TDD (Time Division Duplex).

Комментарием на тему перехода в СКФО на удаленную работу поделилась доцент Ставропольского филиала РАНХиГС Оксана Мухорьянова.

Лента новостей