Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Суббота, 25 июля 2020

Женское обрезание, которое до сих пор практикуется, в том числе, в России, осудил руководитель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион.

В современное производство промышленного оборудования для кондитерских выросла компания «Sweetstechnologies» («Сладкие технологии»).

Из средств субсидии в 6 млрд рублей, которые федеральный центр выделяет регионам России на развитие жилищного строительства, Кабардино-Балкария получит 220 млн рублей.

По материалам прокуратуры Северной Осетии в республике возбудили уголовное дело за нецелевое расходование средств бюджета.

В Ставропольском крае мероприятия по диспансеризации населения могут возобновиться только после снятия ограничительных мер, введенных из-за пандемии COVID-19.

Их сделают противоскользящими, - сообщает пресс-служба мэрии краевого центра.

С начала пандемии число заболевших коронавирусом нового типа в округе превысило 36,8 тысячи человек, из которых свыше 29 тысяч уже выздоровели.

Фигура «Слон» вот уже два года стоит в центре города, между «Александровской» площадью и площадью Ленина.

В Ставропольском крае за минувшие сутки подтверждено 118 новых случаев заражения коронавирусом нового типа и 100 человек выздоровели.

Глава Чеченской республики предложил бойцам провести матч-реванш.

Лента новостей