Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Четверг, 15 апреля 2021

В современном все более виртуальном мире, в котором мы оказались из-за последствий пандемии коронавируса, у большинства из нас работа, учеба и общение ушли в онлайн формат.

Северо-Кавказский ММЦ обучает педагогов с 2016 года, за это время множество успешно прошедших обучение педагогов реализовали интересные мероприятия и проекты.

О скором открытии первых внебольничных прививочных пунктов в крупных торговых центрах Ставрополя и Пятигорска стало известно в начале недели.

Правоохранители в Ставропольском крае поймали участника запрещенной в Российской Федерации украинской экстремистской организации "Правый сектор", сообщил телеграм-канал Wargonzo.

Девушка победила на пятом краевом чемпионате «Молодые профессионалы» (Wordskills Russia) в рамках нацпроекта «Образование».

Карантин введен 14 апреля по указу врио главы Дагестана, подписанному 9 апреля.

Краевые следственные органы сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении Александра Абалешева.

В крае при поддержке Фонда президентских грантов продолжается реализация проекта по восстановлению и сохранению исторической памяти о белоэмигрантах и возвращению культурных ценностей на Родину.

В Сбере объявили о нововведениях и льготах при регистрации ипотеки на Ставрополье.

В росссийском ведомстве задействуют новейшие технологии для анализа документов.

ВТБ получил официальное уведомление со стороны Минпромторга о запуске нового конкурса на выделение субсидии в рамках льготных программ автокредитования.

Лента новостей