Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 14 марта 2022

Специалисты «Карачаево-Черкесскэнерго» с начала года провели техобслуживание 42 единиц оборудования релейной защиты и автоматики на подстанциях.

Руководитель одной из дорожных компаний края договорился с сотрудниками другой компании и заключил картельное соглашение, ограничивающее конкуренцию.

Работники коммунальных предприятий очистили две автобусные остановки по улице Коммунистическая от граффити и бумажных листовок с объявлениями.

ПГУ готов и имеет возможность принять на обучение с размещением в общежитиях несколько десятков граждан Донецкой и Луганской народных республик.

Первые ягоды собрали в круглогодичном комбинате по выращиванию клубники «Вкус Ставрополья».

Глава курортного Железноводска Евгений Бакулин в своем Telegram-канале разместил макеты игрушек животных, победившие в народном голосовании

Специалисты в области аксиологии и языкознания отмечают важность знания пословиц и поговорок как на родном, так и на иностранном языке.

С началом спецоперации на Украине либеральное болото активизировало все свои ресурсы для раскачивания и дестабилизации и социально-политической ситуации в стране, пишет "МК-Кавказ".

С 14 марта ВТБ начинает принимать заявки физлиц на подключение каникул в рамках 106-ФЗ для кредитов с большей суммой.

На базе Модельной Курортной библиотеки открылся женский клуб, который поможет женщинам уделить время себе, удовлетворить свои интересы и развить свои способности

На Ставрополье расследуется уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере с использванием служебного положения.

Лента новостей