Пт03292024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Вторник, 19 июля 2022

Глава Чечни посетовал, что «нечего будет рассказать внукам о «воинах» НАТО».

По инициативе Минсельхоза России Правительство установило дополнительные квоты на вывоз из России подсолнечного масла и жмыха.

Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Столица Чечни принимала Всероссийскую Универсиаду.

Полковник таможенной службы 48-летний Магомед Мадаев назначен на должность начальника Минераловодской таможни.

Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева встретилась с Нариманом Мамедовым - военным врачом, отличившимся в ходе специальной военной операции на Украине.

Глава Невинномысска, Герой России прокомментировал видео, которое появилось в Телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

В июне россияне оформили в ВТБ 107 тысяч розничных кредитов почти на 130 млрд рублей, что в 1,5 раза превышает результат за май. Банк прогнозирует дальнейший рост спроса с учетом сезонного фактора и снижения ставок по кредитам для физлиц. При этом ожидать восстановления кредитной активности россиян до уровня 2021 года пока преждевременно. Об этом в ходе интервью телеканалу «Россия 24» заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.

 

Всего за первое полугодие 2022 года ВТБ предоставил клиентам 537 тысяч розничных кредитов на сумму 713 млрд рублей, из которых почти 432 млрд пришлись на ипотеку, 254 млрд – кредиты наличными и 27 млрд – автокредиты.

В Северо-Кавказском федеральном университете сообщили, что в СУНЦ СКФУ продолжается приемная кампания. В новом учебном году СКФУ примет 200 талантливых школьников со всего Юга России. Приемная кампания продлится до 23 июля.

Автоинспекторы провели декадник «Прозрачное стекло».

В Ставрополе обладателей этого почетного звания стало на два больше.

Лента новостей