Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 15 мая 2023

Пользователям Телеграм-канала "Ворошилов" глава администрации Пятигорска предложил выбрать свой из трех вариантов ответов.

Стратегическая сессии ректоров по молодежной политике в вузах проходила 13-14 мая в Пятигорске в Центре знаний «Машук» с участием 150 руководителей вузов.

Одним из условий повышения эффективности и конкурентоспособности экономической системы выступает инновационная деятельность.

Породистый красавец-скакун Зазу вернется в родное стойло.

Транспортные средства для общественных перевозок закупят за федеральный счет.

Краевая акция «Памяти наших поэтов» проходит в социальной сети ВКонтакте с 15 мая до 2 июня 2023 года. Принять участие может каждый желающий, опубликовав видеозапись художественного чтения наизусть произведений русских и национальных поэтов на русском языке.

Северо-Кавказский федеральный университет открыл в Дамаске и Холмсе неделю математики и компьютерных наук.

Миобрнауки РФ и Российская академия образования открыли на базе Пятигорского госуниверситета курсы повышения квалификации.

Это уже седьмой конный переход, организаторами которого выступили Фонд «Терское общество любителей казачьей старины» и Терское войсковое казачье общество. Традиционное казачье мероприятие длилось три дня.

На автобусной экскурсии по проекту «Маршруты казачьего Ставрополья 2.0» побывали воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Сокол» из села Подлужного Изобильненского городского округа.

Кадровые перестановки в мэрии столицы республики прокомментировал Сергей Меликов.

Лента новостей