Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Понедельник, 22 мая 2023

Свой протест верующие выразили в центральной мечети «Сердце Чечни».

Концепции и модели гоуправления постоянно меняются, совершенствуются в условиях экономических преобразований, новых тенденций и принципов развития общества.

В 2017 году близлежащая к мечети территория – гостиницы «Владикавказ» - благоустраивалась, но тогда работы не затронули тротуарные дорожки перед мечетью и рядом.

На удлинившуюся бороду главы Чечни внимание обратил Президент России Владимир Путин во время Межнационального совета в Пятигорске.

Ножевые ранения в собственном домовладении получили 65-летняя и 41-летняя женщины.

В XXIII Российской выставке племенных овец и коз в Дагестане показали свои достижения 79 хозяйств из 25-ти регионов страны.

Очередную гуманитарную помощь передали бойцам в зону проведения специальной военной операции осетины и представители национально-культурной автономии абазин Ставропольского края «Абаза».

Традиционное мероприятие по случаю окончания учебного года состоялось для обучающихся казачьих кадетских классов города Ставрополя. Казачата прошлись «кадетским маршем» по бульвару Генерала Ермолова.

Седьмая стажировка Всероссийского проекта «ЭтНик: стратегия в практике» завершилась в Волгограде возложением цветов к братской могиле защитников Отечества ― воинов Великой Отечественной войны. В списке захороненных участников Сталинградской битвы ― дедушка одного из стажёров нашего проекта.

Арбитражный суд республики удовлетворил иск филиала энергокомпании - «Севкавказэнерго» к ООО «Группа компаний «Владикавказское домоуправление»».

Интересные занятия и всякого рода активности для жителей и гостей Ставрополя «возвращаются» в рамках фестиваля «Лето в городе».

Лента новостей