Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Пятница, 05 мая 2023

Глава Чечни после заявлений руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о снарядном голоде и его обещании покинуть с бойцами Бахмут после 10 мая обратился к министру Обороны Сергею Шойгу.

Сергей Кравцов принял участие в праздничных мероприятиях в КЧР ко Дню Победы.

На Аллее Славы в парке Победы на ставропольчан смотрят Герои - участники Великой Отечественной войны, тыловики, дети войны и блокадники.

По действующему закону детям военнослужащего места в детсадах, школах и в оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке.

В январе-марте 2023 года ПАО «Россети Северный Кавказ» сократили уровень потерь электроэнергии в сетях ставропольского филиала до 10 %.

Сотрудники краевого ФСБ задержали мужчину, причастного к государственной измене в форме перехода на сторону вооруженных сил Украины.

Сегодня, 5 мая, в станице Галюгаевской Курского муниципального округа торжественно захоронили останки 6 красноармейцев, поднятых в рамках Вахты Памяти. В церемонии участвовали родственники бойцов, представители органов власти, казачества и общественных организаций.

В Минераловодском округе торжественно открыли три новых фельдшерско-акушерских пункта.

На днях сотрудники Скорой помощи во Владикавказе пикетировали территорию учреждения с жалобами о низкой зарплате и машинах, ремонт которых приходится ждать неделями.

Отделение заработало на базе Городской клинической больницы №1.

Поручил создать министерство по предпринимательству из Агентства по предпринимательству и инвестициям РД глава региона Сергей Меликов.

Лента новостей