Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Происшествия Четверг, 01 июня 2023

Основатель ЧВК "Вагнер" прокомментировал собственные высказывания и приглашения на встречи и разговоры "лицом к лицу", "по-мужски" от официальных лиц Чечни.

Если друг оказался вдруг…

I Всероссийский творческий фестиваль непрофессионального ученического творчества объединит на своих площадках в края 1100 школьников из 65 российских регионов.

Школьникам Херсонкой области продемонстрировали новый формат интерактивного 3D-музея историко-культурного наследия казаков Юга России и мобильный мультимедийный музей истории казачества.

Потребители-юридические лица «Россети Северный Кавказ» в регионе в январе-апреле 2023 года заплатили за электроэнергию свыше 1,6 млрд рублей.

Спикер Парламента ЧР, руководитель оперштаба в регионе по СВО Магомед Даудов после заявлений руководителя ЧВК «Вагнер» захотел с ним встретиться для разговора по-мужски.

Мужчина был в изрядном подпитии и при этом выражался нецензурно, когда поблизости находились дети.

Вчера, 31 мая, в центре образования имени Героя России Владислава Духина состоялась линейка, посвященная торжественному подведению итогов учебного года среди учеников казачьих кадетских классов средней общеобразовательной школы № 41.

Сергей Меняйло в своем Телеграм-канале опубликовал поздравление, приуроченное международному празднику, и показал себя с внуками.

Отделом по обеспечению исполнения судебных актов Управления по работе с дебиторской задолженностью «Россети Северный Кавказ» предъявлено в службу судебных приставов в отношении СНО «Горянка» 8 исполнительных документов за период с декабря 2021 года по декабрь 2022 года.

Открытие 60-местного детсада "Колобок" в Махачкале прошло с участием председателя правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Лента новостей