Пт04192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юный мотоспортсмен из Железноводска добыл победу на чемпионате России
26 авг 10:39 Автор  Роман Новоселов

Юный мотоспортсмен из Железноводска добыл победу на чемпионате России

<i>На пьедестале почета</i> На пьедестале почета

Двенадцатилетний Александр Федорцов стал чемпионом России на соревнованиях по мотокроссу, проходивших 24-25 августа на Урале.

"Ставрополье на чемпионате России представлял единственный спортсмен родом из Железноводска", - сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Более 50 спортсменом боролись за победу в мото-классах 50, 65, 85, 125 см3. Железноводский мотокроссер стал лучшим в классе 85 см3.

Свой первый кубок Федорцов, а на сегодня он - многократный победитель соревнований федерального, международного и регионального уровней, выиграл, когда ему еще не исполнилось и пяти лет.