Версия для печати
08 июнь 11:35 Автор

Команда Железноводска по легкой атлетике получила «золото»

Спортсмены города-курорта отличились в чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по легкой атлетике, который проходил в Краснодаре.

Со всего Юга России участвовало более 400 легкоатлетов. По итогам соревнований в дисциплине бег с препятствиями на 400 метров среди мужчин 1-е место занял Георгий Есаулов, а среди женщин 2-е место завоевала Анастасия Земцова. На дистанции 5 километров среди мужчин Георгий Есаулов показал лучший результат и занял 1-е место.

«Особое внимание уделяем развитию спорта и популяризации активного образа жизни. Регулярно проводим спортивные мероприятия и соревнования различных уровней. Город-курорт знает и гордится своими героями. Поздравляю наших спортсменов с призовыми местами и желаю дальнейших побед и высоких спортивных достижений», - рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Недавно в Железноводске прошел традиционный забег «Зеленый Марафон» с беговыми челленджами и онлайн-активностями.