Пт04192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Юные прыгуны в воду из Ставрополя завоевали 17 наград на турнире в Волгограде
13 мая 09:21 Автор

Юные прыгуны в воду из Ставрополя завоевали 17 наград на турнире в Волгограде

Всероссийские соревнования турнир «Салют Победы» собрал 120 спортсменов из восьми регионов.

На турнире отличились воспитанники Виктории Исаевой из спортшколы №2 Ставрополя. Девочки показали мастерство и завоевали 17 наград высокого достоинства.

Так, Стефания Исаева выиграла три золота и одну бронзу. Алена Семыкина взяла три золотых медали, и одну серебряную. Мелания Исаева — одну золотую и две серебряных медали. Ещё одно золото, две серебряных и одну и бронзовую медали добыла для ставропольской команды Ксения Борисовская. У Мелании Мещеряковой – второе место, а у Алины Гончаренко – третье.

Вручали награды ставропольчанкам легенды спорта – чемпионы Олимпийских игр по прыжкам в воду Дмитрий Саутин и Илья Захаров, а также президент Российской Федерации по прыжкам в воду Станислав Дружинин.

По результатам турнира сформируют состав сборной Ставрополья, которая поборется на Первенстве России.