Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Четверг, 19 сентября 2019

Они очистили от мусора, камней и сухих веток терренкуры в нижней части Курортного парка и окрестности озера в преддверии Дня Ставрополья.

Любители активного отдыха и ЗОЖ смогут проявить себя 22 сентября в многочисленных организованных на территории города соревнованиях, эстафетах, забегах.

Традиционные соревнования по спорториентированию на переходящий Кубок краевой федерации, разыгранный впервые в 1996 году, состоялись в Железноводске.

Участников двухдневной межрегиональной научно-практической конференции из восьми регионов России принимают в ставропольском городе-курорте.

Такая сумма в 2019 году выделена из республиканского бюджета впервые.

Сергей Чеботарёв и Рашид Темрезов обсудили реализацию инвестпроектов в КЧР.

Сегодня, 19 сентября, во Владикавказе стартовал VIII международный слет Движения юных миротворцев стран СНГ. Кроме местной молодежи, в РСО-Аланию съехались гости из Москвы, Курска, Белоруссии и Железноводска. Ставропольскую делегацию составили трое учащихся Южно-Российского лицея казачества и народов Кавказа поселка Иноземцево.

В течение двух дней, 20 и 21 сентября, Ставрополь примет 150 участников большого смотра-конкурса фольклорных коллективов со всей России.

Краевая общественная организация «Осетинское культурно-просветительское общество «АМОНД» продолжает встречи со студентами, как первокурсниками, так и уже не первый год обучающимися в вузах краевого центра. Было специально решено не проводить лекцию в стенах вузов, а собрать молодежь на чаепитие в кафе и пообщаться без нравоучений, в неформальной обстановке.

В Ставрополе прошел V Международный инвестфорум «АгроЮг – 2019», на площадке которого для обсуждения инвестиционных сельхозпроектов СКФО встретились агрохолдинги, инвесторы, органы власти и банковское сообщество.

В настоящее время 31-летний житель города находится в изоляторе временного содержания.

Лента новостей