Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Среда, 25 сентября 2019

Представители МВД по КБР фиксировали увеличение распространения «тяжелых наркотиков» в отдельных районах республики, а также фактов изъятия в крупных размерах наркотиков растительного происхождения.

Уроженцев Узбекистана из рабства спасли волонтеры организации «Альтернатива», о чем они сообщили на своей странице «Вконтакте».

В среду, 25 сентября, Собрание представителей города VII созыва приняло решение о прекращении полномочий главы АМС Владикавказа Бориса Албегова.

Прославленный чемпион способен найти общий язык практически со всеми

Известный российский самбист и дзюдоист, чемпион Европы по самбо и дзюдо, чемпион мира по самбо, заслуженный мастер спорта России и участник летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине – так о Руслане Кишмахове говорят википедия и справочные статьи в интернете. Руслан Мухадинович – без преувеличения достойный представитель абазинского народа, живущий сегодня в Ставрополе, тренирующий детей и взрослых в Центре олимпийской подготовки дзюдо в Ставрополе и Детско-юношеской спортивной школе единоборств краевого центра.

Опасный предмет рядом с детским учреждением обнаружен бригадой аварийно-восстановительных работ ПТП «Андроповское» филиала «Южный» ГУП «Ставрополькрайводоканал».

В этом году фестивалю исполнилось 10 лет, и праздник собрал представителей всех народов Северного Кавказа. Каждый субъект СКФО постарался эффектно показать культуру своего региона. Казаки Изобильненского районного казачьего общества, а с ними – юные воспитанницы детской казачьей организации «Сокол» села Подлужного Анна Романенко и Полина Мануйлова - в составе делегации от Ставропольского края.

Опубликован сентябрьский выпуск экспертного исследования Президентской академии и Института Гайдара «Мониторинг экономической ситуации и вызовы социально-экономического развития».

Большинство из вошедших в перечень ремонтируемых в городе в 2019 году дворов многоэтажек находится в поселке Иноземцево.

Виртуальный мобильный оператор банка ВТБ – ВТБ Мобайл начал работу 25 сентября.

Выигрышный билет «Рапидо» он приобрел 24 сентября в одной из торговых точек столицы КБР.

В программе танцевального чемпионата, приуроченного открытию обновленного спортивно-культурного комплекса «Олимп», - выступление мировых и российских звезд по латиноамериканскому секвею.

Лента новостей