Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Пятница, 27 сентября 2019

Гости и жители республики в очередной раз убедились, что Карачаево-Черкесия входит в число наиболее притягательных и востребованных туристских центров страны.

Она стала лучшей на городском ГТО-фестивале.

Соответствующее постановление было подписано сегодня, 27 сентября, губернатором региона Владимиром Владимировым.

Это было сделано в соответствии с действующим законодательством после процедуры инаугурации губернатора края Владимира Владимирова, которая прошла сегодня, 27 сентября.

Сотрудники филиала компании ООО «Газ эксплуатация» выдали себя за представителей городской газовой службы и проникли в квартиру женщины под предлогом проверки газового оборудования.

Вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева побывала на церемонии инаугурации губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

Ресурсы содержали информационные видеоматериалы с подробным разъяснением механизма подделки официальных документов - паспортов, удостоверений и т.д.

В селе Падинском Новоселицкого района прошел XIV районный форум «Выставка достижений Новоселицких хлебопекарей». Активное участие в празднике приняли казаки Падинского хуторского казачьего общества и Новоселицкого станичного казачьего общества.

Промежуточные итоги подведены за десять месяцев в рамках проведения в регионе Всероссийской диспансеризации.

Для горожан проведут акцию с говорящим названием «Что вы знаете о сердце?».

Социальная адаптация цыганского этноса в крае продолжается путем совместной работы Ставропольской митрополии РПЦ, краевого комитета по делам национальностей и казачества и региональной общественной организации «Культурный центр Цыган». Довольно широкую известность в крае, особенно в среде собственного народа, приобрел цыганский миссонер Николай Кузьменко, житель Благодарненского горокруга. На днях он, как недавний выпускник Ставропольской духовной семинарии, получил официальное церковное послушание на ведение миссионерской работы с прихожанами.

Лента новостей