Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Вторник, 14 апреля 2020

Глава города-курорта Евгений Моисеев сообщает, что в округе не зафиксировано новых случаев инфицирования коронавирусом нового типа.

Лидеры и активисты национально-культурных организаций Ставропольского края решили поддержать мировой челлендж #оставайтесьдома.

Период эпидемии и связанных с ней ограничений – не повод скучать. Активисты из межэтнического органа  студенческого самоуправления Северо-Кавказского федерального университета, как и многие другие, не имея возможности проводить мероприятия оффлайн, делают акцент на работу с молодежью в сети Интернет. Студенческий Этносовет СКФУ на своих страницах в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм» ведет несколько интересных онлайн-проектов. 

Новые законы гарантируют поддержку россиян в условиях пандемии коронавируса.

Жителям Ставрополья могут потребоваться электронные пропуска — QR-коды с информацией о причине и времени выхода из дома.

Безлимитный доступ к актуальным онлайн-сервисам будет предоставлен абонентам, подключившим специальную опцию «Оставайтесь дома».

Консенсус-прогноз агентства FocusEconomics предполагает падение ВВП России на 1,4% в 2020 году и его возвращение к росту на 2,3% в 2021 году.

Сегодня, в связи с пандемией, совершенно, не известно сможем ли мы выйти на улицу с портретом участника войны. Какие же существуют возможности продемонстрировать личное отношение ко Дню Победы, не подвергая опасности свое здоровье?

В Ставропольском филиале РСХБ стартовало финансирование крупного проекта, направленного на переоборудование и приобретение спецтранспорта - сельскохозяйственных машин, работающих на газомоторном топливе.

Ко вторнику, 14 апреля, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в регионах Северного Кавказа составило 411 человек.

Онлайн-концерт группы Чиж & Co прошел 12 апреля на площадке vr.mts.ru в формате традиционной прямой трансляции и в формате дополненной реальности, а также транслировался на платформе МТС ТВ и в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Лента новостей