Чт03282024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Четверг, 20 августа 2020

Сбербанк первым из российских банков запустил маркетплейс по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) в собственном мобильном приложении Сбербанк Онлайн.

Уголовное дело по факту двойного покушения на убийство возбуждено в отношении 44-летнего жителя села Музаим Дербентского района.

В городе из 170 произошедших с начала 2020 года пожаров большинство возгораний случилось по причине неосторожного обращения с огнем.

Выставка технологий для современного садоводства «PROЯБЛОКО 2020» заработала в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» (г. Минеральные Воды).

20 августа – день защиты проектов участников второй смены XI Северо-Кавказского молодежного образовательного форума «Машук-2020», который идет на Ставрополье с 10 августа. В этом году впервые – онлайн, зато количество участников по сравнению с прошлыми годами намного больше. Не остаются в стороне и молодые казаки, выступающие на форуме со своими идеями и проектами.

МТС вместе с Briskly, платформой для бесконтактной торговли, запустила сервис онлайн-заказов и доставки для малого бизнеса. Услуга доступна в 500 городах России.

Новое дошкольное учреждение, построенное в рамках нацпроекта «Демография», проходит государственную сертификацию, после чего объект будет полностью готов к эксплуатации.

В отношении 26-летнего мужчины, который стал палить на свадьбе 7 августа из травматического пистолета, возбуждено уголовное дело.

В столице Северной Осетии начал работу первый в республике сервисный центр МТС по гарантийному обслуживанию спутниковых ресиверов и интернет-оборудования.

В Ставропольском крае заработает новое предприятие по глубокой переработке мяса индейки.

О прохождении комплекса неблагоприятных погодных явлений в южной части Ставрополья предупреждают гидрометеорологи.

Лента новостей