Вт03192024

16+16+

Назад Вы здесь: Главная Новости Публикации по теме Спорт Четверг, 22 июля 2021

Завершено подключение к централизованным электрическим сетям компании высокогорного сельского поселения Чалмас в Эльбрусском районе республики.

Известные люди города призвали земляков выбрать объекты, которые будут благоустроены в следующем году.

Когда жильцы дома по улице Тухачевского, 28/5 увидели, что ребенок на четвертом этаже находится в опасности, они растянули полог и обратились в службу спасения.

В станице Ессентукской, начав работу в информационно-агитационных целях, к ней присоединились волонтеры Молодёжного центра.

Сегодня, 22 июля, в режиме ВКС прошло заседание комиссии при полномочном представителе президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе по делам казачества.

 

Последователей запрещенной в России экстремистской организации «Ат-Такфир Валь-Хиджра» в среду и четверг, 21 и 22 июля, задержали и доставили в ГСУ СК России по СКФО.

На Ставрополье вышли последние два ролика о людях разных национальностей, проживающих в регионе. Героями мини-фильмов стали казачка Ольга Ганеева и атаман Надеждинского хуторского казачьего общества Юрий Коломийцев. 

 

В СУ СКР по Северной Осетии инициировали доследственную проверку по фактам, описанным на площадках соцсетей о дешевых и неэффективных препаратах, которые якобы назначаются в регионе онкобольным.

Туризм - один из механизмов устойчивого развития малых городов и сельских территорий, а в Стратегии развития туризма в РФ обозначена необходимость развития сельского туризма.

Басманный суд Москвы обратил в доход государства имущество экс-сенатора Совфеда Рауфа Арашукова и его семьи на 1,5 млрд рублей.

На днях, во время очередного объезда краевого центра, завершающие этапы работ в школе «Наследие» Ильи Авербуха проинспектировал глава города Иван Ульянченко.

Лента новостей